Новости по тегу «Результаты»

"Она упускает шанс". The New York Times обвинила Харрис в том, что она не торопится бороться с Трампом
Кандидата в президенты США Камалу Харрис упрекают в недостаточно активной предвыборной кампании на фоне опросов, которые показывают рост результатов Дональда Трампа в "колеблющихся" штатах.
Лига наций, итоги вторника
Вчера, 15 октября, сборная Литвы по футболу потерпела четвёртое поражение подряд в новом розыгрыше Лиги наций. И в третий раз подряд литвоские футболисты проиграли с минимальной разницей.
Лига наций, итоги понедельника
Сегодня, 15 октября, сборная Литвы в Каунасе в рамках четвёртого тура футбольной Лиги наций проведёт матч со сборной Румынии. Из вчерашних же матчей стоит выделить поединок в Бельгии, где был нереализованный пенальти (Юри Тилеманс пульнул выше ворот), незасчитанный гол у бельгийцев, удаление у французов...
Шимоните: кто победил на выборах в Сейм, станет ясно после второго тура
После того как партия консерваторов Союз Отечества - Литовские христианские демократы (СО-ЛХД) заняла второе место в первом туре выборов в Сейм, премьер-министр Ингрида Шимоните говорит, что пока рано судить о будущей позиции консерваторов в новом парламенте, поскольку еще не ясно, сколько мест партия получит в одномандатных округах.
Жемайтайтис: результаты выборов превзошли ожидания, в Клайпеде мы взяли голоса либералов
Лидер занявшей третье место в первом туре выборов в Сейм партии «Заря Нямунаса» Ремигиюс Жемайтайтис говорит, что результаты голосования превзошли ожидания.
1-й тур выборов в Сейм с небольшим перевесом выиграла ЛСДП, за ней следуют консерваторы
В первом туре выборов в Сейм с небольшим отрывом победила оппозиционная Литовская социал-демократическая партия (ЛСДП), ей на пятки наступают правящие консерваторы.
Лига наций, итоги субботы
Национальная сборная Литвы вчера в Каунасе ожидаемо проиграла сборной Косово, но стыдно за этот матч литовским футболистам быть не должно. Как и обещал главный тренер литовской команды Эдгарас Янкаускас, игроки выложились по полной.
Лига наций, итоги пятницы
Национальная сборная Литвы по футболу провела последнюю тренировку в пятницу вечером перед субботним матчем турнира Лиги наций УЕФА. Напоминаем, что в субботу в Каунасе сборная Литвы сразится со сборной Косово. Матч начнется в 16:00.
Сборная Англии вписала строку в историю
Вчера, 10 октября, начались матчи третьего тура футбольной Лиги наций. Главной сенсацией игрового дня, несомненно, стала победа сборной Греции в гостях над сборной Англии. Греки открыли счёт, это на 49-й минуте сделал Вангелис Павлидис. На 87-й минуте Джуд Беллингем забил ответный мяч. Однако на 4-й компенсированной минуте всё тот же В.Павлидис отправил англичан в нокаут.
В первенстве - антракт
В литовском футбольном первенстве перед паузой, вызванной матчами национальной сборной в рамках Лиги наций, был сыгран условно 32-й тур. Условно – потому что есть ещё несколько отложенных матчей. Но ситуация на будущем пьедестале видится всё отчётливее. А вот в нижней части турнирной таблицы становится всё жарче и запутаннее.
«Жальгирис» начал сезон с победы /обновлено/
В четверг, 3-го октября, начался новый сезон баскетбольной Евролиги, в котором, как и раньше, принимают участие 18 команд. В первом туре регулярного чемпионата болельщикам пришлось заново привыкать к знакомым лицам, но уже в форме других команд. Массовая миграция игроков, присущая баскетболу после каждого сезона, в полной мере присутствует и теперь.
Октоберфест пытается стать лучше
Легендарный пивной фестиваль в Мюнхене Октоберфест решили сделать более щадящим для окружающей среды. Но получается ли это? Каковы результаты первой недели?
Между первой и второй…
В минувший вторник были сыграны первая половина второго тура нового сезона Лиги чемпионов. В среду, 3-го октября, пройдут оставшиеся матчи второго тура. Их результаты «Обзор» сообщит в следующем номере.
Канцлер Австрии признал, что его партия проиграла на выборах в парламент
Канцлер Австрии Карл Нехаммер признал, что Австрийская народная партия проиграла на выборах в парламент. «К сожалению, нам не удалось занять первое место», — заявил он сторонникам.
Сыгран первый тур модернизированной Лиги чемпионов
Футбольная Лига чемпионов нового формата стартовала во вторник на нынешней неделе шестью первыми матчами первого тура. Их результаты «Обзор» успел сообщить даже в газете.
В пляжном футболе Европы - новый чемпион
Сборная Португалии по пляжному футболу выиграла суперфинал Лиги Европы, в решающем матче нанеся поражение команде Италии со счётом 5:1 (3:0, 0:0, 2:1).
Выгодный плацдарм
Центральным матчем 30-го тура литовского футбольного чемпионата стала встреча лидеров. Идущему на втором месте каунасскому «Хегельманну» нужна была только победа, чтобы сделать свои шансы в борьбе за «золото» более весомыми. А вильнюсский «Жальгирис» вполне устраивала и ничья. Но, думается, футболисты столичного клуба были весьма раздосадованы таким исходом поединка, поскольку на 10-й добавленной минуте.
Опрос: Камала Харрис выиграла теледебаты с Дональдом Трампом
По результатам опроса, Харрис опередила Трампа на шесть процентных пунктов. В то же время подавляющее большинство респондентов выразили мнение, что Трамп компетентнее в экономике, чем Харрис.
До встречи в октябре!
Участники нового розыгрыша Лиги наций вчера, 10 сентября, провели последние матчи второго тура. Игры третьего тура начнутся через месяц. Лига наций. Розыгрыш 2024/2026
Футбольные клубы Литвы выходят из «евроотпуска»
Преимущества, добытого вильнюсским «Жальгирисом» в литовской столтце в первом матче второго отборочного раунда Лиги конференций, оказалось недостаточно, чтобы пройти кипрский «Пафос».
ТВ: Скоро в эфире