Новости по тегу «семейные отношения»

Тут пришла тётя Вера… И углубилась в мелочи
— Приходится признавать, что каждый в Литве вынужден постоянно осваивать технические новинки, - задумчиво произнесла тётя Вера. — По принципу «Не можешь - научим, не хочешь - заставим»? - не удержался я от шутки.
Тут пришла тётя Вера... И сосчитала «цыплят»
-Всё-таки не зря народ говорит, что цыплят по осени считают, - задумчиво произнесла тётя Вера, ожидая, пока остынет налитый для неё чай. -Это вы к чему? – машинально уточнил я, аккуратно накладывая на кусок хлеба варенье, принесённое соседкой по случаю нашей очередной встречи на моей кухне.
Тут пришла тётя Вера... И попросила конкретики
— Я тут недавно задалась вопросом: это прогресс так обгоняет нашу повседневную жизнь или же просто тем, кто непосредственно занимается этим самым прогрессом, «пилювать хотелось» на отдельные будничные моменты? А может, сказывается нехватка профессионализма? – такую вот тему на днях затронула в нашем разговоре тётя Вера.
Тут пришла тётя Вера... И сказала про «долю малую»
Разводы – не только в Литве
Специалисты литовской Академии «Крепкая семья» (Akademija Stipri šeima), созданной общественным предприятием Pažangūs sprendimai, поделились своими выводами после изучения статистики, связанной с семьёй как институтом общественного устройства.
ТВ: Скоро в эфире
12:30
16 октября 2024 г.
Дробышевский+.
12:35
«Доктор Мартин».
12:40
Баскетбол. Лига ACB. «Тенерифе» - «Барселона».
12:50
Футбол. Азиатская Лига чемпионов.
13:00
Что это?